01.06.2017

День защиты детей!

1 июня 2017 года в Международный день детей на территории образовательного учреждения в целях безопасности жизнедеятельности обучающихся, в рамках акции "Внимание, дети!", состоялось праздничное мероприятие на тему "сохрани жизнь". Борьба проходила между двумя командами "Искорка" и "Пламя" под руководством воспитателя Алексеевой Натальи Леонидовны. Желание "Победить" выявилось у каждой команды: все обучающиеся действовали быстро и правильно, используя знания по безопасности жизнедеятельности. Жюри подвели итоги конкурса. Все остались довольные: обучающиеся получили призы и положительные эмоции, а взрослые убедились в знаниях по безопасному поведению у детей!

Этот день служит напоминанием взрослой общественности, что уважение и соблюдение прав ребёнка - это залог формирования благополучного, гуманного и справедливого общества.