Приглашаем всех желающих в родительский университет

01.01.2017

Современный мир - это мир скоростей. Мы спешим, торопимся, стараемся стать успешными в профессиональной деятельности, чтобы обеспечить себе и своим детям «достойную» жизнь. Мы учимся и повышаем свою профессиональную квалификацию, чтобы всегда оставаться востребованными в этом быстро меняющемся мире, чтобы быть готовыми к любым переменам и всегда быть  нужным. И это правильно!

Но в нашей жизни есть ещё одна очень важная роль, которая с нами идёт по всей жизни.

Мы - родители. Именно от нас, в первую очередь, зависит будущее нашего ребёнка и наше, собственно, тоже. Нас не учат быть хорошими родителями, но мы очень любим своих детей и хотим быть успешными и в этой роли тоже. А этому, как и профессии, надо учиться!!!

С этой целью мы открываем для вас Родительский университет, где в доступной форме предлагаем вам получить необходимую информацию о воспитании и развитии детей, а также навыки успешного родительства. Занятия в Родительском университете направлены на повышение уровня осознанности родителей, тренировки навыков их положительного взаимодействия со своими детьми, формирования умения последовательности в воспитании и самопомощи в сложных ситуациях.

Родительский университет - это возможность с успехом преодолевать все трудности роста вашего ребёнка, повышая свою родительскую компетентность. Это возможность, постоянно повышая свою родительскую квалификацию, стать ещё более успешным и в других сферах своей жизни.

План проведения занятий в Родительском университете на 2018 год

Занятия проводятся бесплатно каждый последний вторник месяца

Мы ждём вас по адресам:

ГБУ СО ЦППМСП «Ладо»Хочу такой сайт

г.Полевской, микр.Черёмушки, д.24, каб. № 6

(вход со стороны ул. Коммунистической);

г.Екатеринбург, ул.Машиностроителей,д.8

Просмотров всего: , сегодня: