Доброшкола

https://vk.com/video-205719830_456239051?list=0a7d6607dcce76704cГБОУ СО "Буткинская школа-интернат" в 2024 году принимает участие в проекте "Доброшкола" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование". Цель проекта "Доброшкола" - поддержка образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья посредством обновления материально-технической базы школы.

Мониторинг актуального материально-технического обеспечения образовательного процесса

Мониторинг МТБ.pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативные документы и инструктивно-методические материалы

17.01.2024

Реестр отдельных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам - участников мероприятия федерального проекта "Современная школа" нацпроекта "Образования в 2024 году".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО и МП СО Об утверждении перечня ответственных лиц - участников реализации мероприятия федерального проекта "Современная школа".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО и МП СО Об утверждении медиаплана реализации мероприятия федерального проекта "Современная школа".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО и МП СО Об утверждении перечня государственных общеобразовательных организаций - участников "Современная школа".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО и МП СО Об утверждении Комплекса мер ("дорожной карты").pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты образовательной организации

17.01.2024

Программа развития ГБОУ СО Буткинская школа-интернат на 2023-2025 года (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании рабочей группы по проекту Доброшкола.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплекс мер "дорожная карта" по реализации мероприятия федерального проекта "Современная школа".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении комплекса мер "дорожной карты"реализации мероприятия федерального проекта "Современная школа".pdf (скачать) (посмотреть)
ГБОУ СО Буткинская школа-интернат инфраструктурный лист.xlsx (скачать)
Инфраструктурный лист ГБОУ СО Буткинская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении медиаплана.pdf (скачать) (посмотреть)
Медиаплан 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных по реализации мероприятий Федерального проекта.pdf (скачать) (посмотреть)

Мероприятия по реализации Программы развития

22.01.2024

В ГБОУ СО "Буткинская школа-интернат" с ноября 2023 года по январь 2024 года проведен комплекс мероприятий по реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

1.В ноябре 2023 года реализован I этап "Диагностико-аналитический этап":

1.1 30 октября 2023 года создана рабочая группа и определены ответственные координаторы в школе за реализацию проекта "Доброшкола" (приказ №2170 от 30.10.23г.)

1.2 30 октября 2023 года разработан и утвержден комплекс мер ("дорожная карта") (приказ №2171 от 30.10.23г.)Хочу такой сайт

1.3 До 08 ноября 2023 года осуществлен мониторинг актуального материально-технического обеспечения образовательного процесса, здоровьесберегающей среды школы; мониторинг кадрового обеспечения школы; выбор профилей трудового обучения.

2. С ноября 2023 года по январь 2024 года реализован II этап "Организационно-проектировочный":

2.1 До 01 ноября 2023 года на официальном сайте школы создан раздел"Доброшкола"; размещена информация в социальной сети ВКонтакте.

2.2 12 декабря 2023 года разработана и утверждена Программа развития.

2.3 До 22 декабря 2023 года сформирован инфраструктурный лист

3. В январе 2024 года начата работа по реализации III этапа "Основной(этап реализации)": 19 января 2024 года сформирована потребность в субсидии на разработку дизайн-проекта интерьера помещений; составлена заявка на имя министра образования и молодежной политики Свердловской области на предоставление субсидии.

Продолжаем работать дальше....

Дизайн проект.

Дизайн проект..pdf (скачать) (посмотреть)