График контрольных работ в ГБОУ СО "Буткинская школа-интернат"за IV четверть

график контрольных работ за I четверть 2021-2022 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
график контрольных работ за II четверть 2021-2022 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
график контрольных работ за III четверть 2021-2022 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
график контрольных работ за IV четверть 2021-2022 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
График контрольных работ за III четверть 2022-2023 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
График контрольных работ за IV четверть 2022-2023 учебного года..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
График контрольных работ за III четверть 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

+ПОЛОЖЕНИЕ о едином метод дне.pdf (скачать) (посмотреть)
о попечительском совете.pdf (скачать) (посмотреть)
+ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОД СОВЕТЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о пед. совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете ученического самоуправления.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования спортивно-оздоровительной ифр..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении личных дел.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о повышении квалификации и переподготовке педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о получении, заполнении, выдаче и учете бланков документов.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о ведении индивидуальных карт .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-порядке-оформления-возникновения_-приостановления-и-прекращения-отношений-между-образова.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-мерах-социальной-_материальной_-поддержки-обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке на учет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о системе оценивания.pdf (скачать) (посмотреть)
положение-о-школьной-форме.pdf (скачать) (посмотреть)
+ПОЛОЖЕНИЕ о МО новое переделанное.pdf (скачать) (посмотреть)
полжение об аттестации пед работников 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила проживания обучающихся в интернате..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке и регламенте проведения итоговой аттестации по трудовому обучению выпускников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе наставничества педагогических работников .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о школьном спортивном клубе.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение Об организации образования детей в форме индивидуального обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по трудовому обучению выпускников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о специальной индивидуальной программе развития.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности, приложение к лицензии

Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к лицензии на осуществление медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

Свидетельство о государственной регистрации права

Лист записи ЕГРЮЛ.pdf (скачать) (посмотреть)

Акты готовности школы

Акт готовности ОУ к 2017 -2018 учебному году (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ОУ к 2018 -2019 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ОО к 2019-2020 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ готовности ОУ к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к новому 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к новому 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к новому учебному году 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Паспорта ГБОУ СО "Буткинская школа-интернат"

Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СО Буткинская школа-интернат 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)