Межпредметная олимпиада

28.12.2021

15 декабря 2021 года в ГБОУ СО «Буткинская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» состоялась межпредметная олимпиада для обучающихся 6 – 9 классов.

Цель: создание условий для формирования у обучающихся познавательной активности, стимулирование интереса к получению новых знаний.

Фамилия, имя обучающегося

11.

Васильева Анастасия

19

Образовательные программы не только поддерживают и развивают интерес к изучаемым предметам, но и стимулируют активность, инициативность, самостоятельность учащихся при подготовке к урокам. Они удобны во внеклассной деятельности, помогают школьникам формировать свой уникальный творческий мир.

С помощью подобных олимпиад обучающиеся могут проверить знания, умения, навыки у себя и сравнить свой уровень с другими. Образовательные олимпиады объединяют учеников и преподавателей, побуждают их к сотрудничеству, предоставляя широкие возможности для личностно-ориентированного обучения, проектной деятельности. олимпиадаааа.jpgолимпиадааа.jpgолимпиадаа.jpgолимпиада.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.12.2021

Дата обновления: 28.12.2021