Дистанционое обучение

Уважаемые родители (законные представители)

В ГБОУ СО "Буткинская школа-интернат" организовано реализация образовательных программ со 17 по 18 февраля 2022 года в 4 классе с применением дистанционных технологий и электронного обучения, в 9 классе организовать обучение в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком (приказ от 16.02.2022 года №273).

Во время вспышки коронавирусной инфекции мы рекомендуем вам следующее:

Соблюдать режим самоизоляции. Сохранять спокойствие и самообладания.Хочу такой сайт

Если возникли проблемы с членами семьи, обратитесь за информацией на сайт Минздрава России.

Самую последнюю информацию о коронавирусной инфекции Вы можете найти на сайте ВОЗ. Рекомендуем вам портал «Я-родитель». Там есть много полезной информации и возможность получить бесплатно консультацию психолога и юриста.

Вы можете обратиться за психологической помощью к нашим специалистам по телефонам +79530048363, +79321107441, посетить сайт школы https://btkkor.uralschool.ru.

С уважением администрация ГБОУ СО «Буткинская школа-интернат».

О_дистанте_и_не_только_ссылки_на_ресурсы.pdf (скачать) (посмотреть)
Циклограмма работы учителя.docx (скачать)
График психологических консультаций .docx (скачать)
График консультации.docx (скачать)