Памятки по пожарной безопасности

СПИЧКИ НЕ ИГРУШКИ,

ОГОНЬ НЕ ЗАБАВА!

Всем взрослым известно, что огонь в руках ребенка может

привести к страшной беде. Необходимо обратить особое внимание на детей играющих с огнем, не оставлять без внимания собирающихся в подвалах и в подъездах домов подростков. Лишний раз сделанное замечание "поджигателю" почтового ящика, кнопки лифта, школьнику поджигающему сухую траву,Хочу такой сайт

спасет наше жилье, гараж, а порой и жизнь.

Статистика свидетельствует, что ежегодно в стране по причине детской шалости с огнем происходит в среднем 13 тысяч пожаров, в огне погибает 1700 детей.

Взрослые! Разъясните детям опасность игр с огнем.

Единый телефон спасения- 01