Грамоты и Благодарственные письма

13.12.2019Хочу такой сайт

Благодарственное письмо за организацию позновательно-творческого конкурса "72 годовщина Победы в ВОВ".pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за поготовку детей для участия в фестивале "Мы всё можем".pdf (скачать) (посмотреть)
Фестиваль "Радуга".pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за участие в фестивале "Танцуют все - 2017".pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность коллективу ГКОУ СО "Буткинская школа-интернат" за активное участие в конкурсе "Земля наш общий дом" .pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за участие в народном гулянье "масленица".pdf (скачать) (посмотреть)
Дипломы за участие в VIII районной зимней спартакиаде.pdf (скачать) (посмотреть)
Фестиваль "Радуга" 2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за I место Микушина Александра.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за ГКОУ СО Буткинская Школа-интернат за II место в IX районной зимней спартакиаде.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Бетехтиной Татьяны Сергеевны за III место в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке Лыжня России.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Борцовой Юлии за III место в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке Лыжня России.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Гришиной Натальи Юрьевны за III место в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке Лыжня России.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Добрыгиной Елены Александровны за II место в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке Лыжня России.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Кокшарова Михаила за III место в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке Лыжня России.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Машьяновой Виктории за II место в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке Лыжня России.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Федореевой Людмилы Михайловны за II место в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке Лыжня России.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Каменского Александра за III место в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке Лыжня России.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамоты за активное участие в I этапе фестиваля Мы все можем.pdf (скачать) (посмотреть)
лыжные гонки.pdf (скачать) (посмотреть)
перетягивание каната.pdf (скачать) (посмотреть)
спортакиада.pdf (скачать) (посмотреть)
хоккей с мячом.pdf (скачать) (посмотреть)
эх вы сани мои сани.pdf (скачать) (посмотреть)
мини футбол.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом кросс нации (7).pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом кросс нации (6).pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом кросс нации (5).pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом кросс нации (4).pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом кросс нации (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом кросс нации (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом кросс нации (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Лыжня России 2 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Лыжня России 3 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Лыжня России I место .pdf (скачать) (посмотреть)
Лыжня России I место Анкудинова Екатерина.pdf (скачать) (посмотреть)
Лыжня России I место Машьянова Вкитория.pdf (скачать) (посмотреть)
Лыжня России II vtcnj.pdf (скачать) (посмотреть)
Лыжня России II место.pdf (скачать) (посмотреть)
Лыжня России III .pdf (скачать) (посмотреть)
Лыжня России III место .pdf (скачать) (посмотреть)
Лыжня России III место Сбродов Данил.pdf (скачать) (посмотреть)