Вакантные места для трудоустройства в ГБОУ СО "Буткинская школа-интернат"

Заявка на вакансии трудоустройства

в ГКОУ СО «Буткинская школа-интернат»

Населённый пункт

Наименование учреждения

(учебный предмет, часы)

Свердловская область, Талицкий район,

село Бутка

ГКОУ СО «Буткинская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

Педагог-психолог – 1 ставка (36 часов)

1).Социальный пакет согласно ТК РФ для ОУ

2). Трудоустройство без предоставления жильяХочу такой сайт

3). Право на получения компенсационных расходов на оплату ЖКУ

4). Право на получения компенсационных расходов на оплату твёрдого топлива

Учитель-дефектолог – 1 ставка (20 часов)

Учитель трудового обучения – 2 ставки

Учебный предмет «Столярно-плотницкое дело» - 18 часов

Учебный предмет «Домоводство» - 20 часов

Учебный предмет «Швейное дело» - 6 часов

Воспитатель – 1 ставка (25 часов)

Педагог дополнительного образования 1 ставка (36 часов)

Дополнительные меры социальной поддержки молодым специалистам - выпускникам профессиональных образовательных организаций, завершившим обучение по очной форме, поступившим на работу в 2019 году:

1). Выплата единовременного пособия на обзаведение хозяйством педагогическим работникам – выпускникам профессиональных образовательных организаций, завершившим обучение по очной форме, поступившим на работу в 2019 году – 50000 рублей (образовательное учреждение в сельской местности) (на основании постановления Правительства Свердловской области от 18.07.2007 № 687-ПП «Об утверждении Положения об условиях и порядке выплаты единовременного пособия на обзаведение хозяйством педагогическим работникам, поступившим на работу в областные государственный образовательные организации или муниципальные образовательные организации, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области, а также случаях, в которых лицо, получившее указанное пособие, обязано возвратить полученные денежные средства».

2). Повышение размера оклада (должностного оклада), ставки заработной платы на 20%  как выпускнику организации профессионального и высшего образования, получившего соответствующее профессиональное образование в первый раз и трудоустроившегося по специальности в год окончания профессиональной образовательной организации или организации высшего образования, не имеющего квалификационной категории, а также все иные выплаты и повышения заработной платы, предусмотренные действующей в образовательной организации системой оплаты труда за первую квалификационную категорию, сроком на два года.