События школьной жизни

26.11.2018

Какая интересная и  разнообразна  школьная жизнь. Это маленькая  страна, в  которой не так-то просто уследить за потоком событий, а тем более сохранить в памяти самые необычные,  интересные  и важные из них. Наши учителя готовы поделиться своими успехами  и интересной школьной жизнью.Хочу такой сайт

Школьное мероприятие по русскому языку «Сохраняй и украшай родной язык».pdf (скачать) (посмотреть)
Школьное мероприятие по математике Брей-ринг: "Своя игра".pdf (скачать) (посмотреть)
Месячник "Традиция нашего большого дома".pdf (скачать) (посмотреть)
Межпредметная олимпиада в 6-9 классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Олимпиада проекта Инфоурок «Осень – 2017».pdf (скачать) (посмотреть)
Памяти А.С. Пушкина посвящается.pdf (скачать) (посмотреть)
Нам этот мир завещано беречь!.pdf (скачать) (посмотреть)