Родительское просвещение

Компьютерная зависимость .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка - школьная форма.pdf (скачать) (посмотреть)
Курение или здоровье выбирайте сами.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по предупреждению самовольных уходов детей из дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Производители школьной формы.pdf (скачать) (посмотреть)
Алкоголь ежегодно убивает 700 тясяч Россиян.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка об органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Талицком районе.pdf (скачать) (посмотреть)
ОСОБЕННОСТИ ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА.pdf (скачать) (посмотреть)
Экстренное вмешательство при агрессивных проявлениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о Наркомании.docx (скачать)
памятка для родителей.docx (скачать)
1 июня памятка.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Побеги, уходы, бродяжничество, прогулы у детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для родителей и детей

Памятка для родителей и детей.rar (скачать)

Качество питания

Талефон горячей линии.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» информирует о том, что с января 2018 года начинает работу постоянно действующий «Родительский университет» по наиболее актуальным темам воспитания и развития детей.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

В ЧОУ «Школа Анны Муратовой» с 2018 года ежемесячно выпускается бесплатный электронный образовательный журнал «ЭлектроникУМ» для всей семьи. Оформить подписку на бесплатный электронный журнал можно на Сайте http://anna-muratova-school.ru/

Просмотров всего: , сегодня: